Против коррупции

bus gov ru — официальный сайт, предназначенный для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

Несомненно, bus gov ru является источником получения соответствующей информации. На данном сайте можно осуществить поиск информации о нужных Вам учреждениях, ознакомиться с результатами независимой оценки, а также рассмотреть перечни услуг и работ.

Особое внимание стоит уделить меню, доступному по ссылке, представленной в левом верхнем углу веб-ресурса. Именно здесь представлен полный перечень ссылок, с помощью которых можно обратиться к нужным Вам сведениям.

Так, здесь доступны ссылки на информацию об учреждениях, реестр организаций, перечни (классификаторы) услуг и работ, реестр государственных заданий, аналитику, независимую систему оценки качества, документы, новости, вопросы и ответы, форум, отзывы и оценки, открытые данные и обратную связь. Здесь же представлены ссылки на материалы, адресованные целевым аудиториям: потребителям услуг, учреждениям и учредителям.

Материалы по теме "Против коррупции" находятся на сайте МБОУ СОШ р.п. ШемышейкаМБОУ СОШ Р.П. ШЕМЫШЕЙКА